Отдел продаж:+7 473 202-32-32
Menu
Главная Новости ЖК "ATLANTIS": Остекление на стыке инноваций и дизайна

ЖК "ATLANTIS": Остекление на стыке инноваций и дизайна

5 Августа 2020

В остеклении жилого комплекса «Atlantis» применяются стекла компании Guardian Glass, одного из ведущих мировых производителей. Компания Guardian работает в стекольной отрасли с 1932 года и благодаря накопленному опыту большая часть ее продукции является эталонной.

Более 10 000 архитектурных объектов в мире реализованы с использованием стекла Guardian, среди них – башня «Эволюция» на территории Москва-Сити и Бурдж Халифа в Дубае.

Стекло с магнетронным напылением — визитная карточка компании. Оно обладает пропускной способностью мирового класса: пропускает максимальное количество дневного света и значительно снижает уровень солнечного тепла. Напыление настолько тонкое, что если представить его в виде листа бумаги, то стекло, на которое оно нанесено, будет величиной с семиэтажный дом.

В жилом комплексе «Atlantis» используются стекла Guardian с напылением двух типов – архитектурное SunGuard и ClimaGuard. Архитектурное стекло Guardian SunGuard позволяет дневному свету проникать внутрь здания и при этом эффективно защищает от солнца. Отличающей особенностью стекла Guardian ClimaGuard является его покрытие с частичками металлов и уникальные теплоизоляционные характеристики – наряду со светопропусканием стекло обладает и высоким сопротивлением к потерям тепла. Для повышения теплоизоляционных свойств пространство между стеклами заполнено безопасным инертным газом – аргоном.

Для реализации сложной волнообразной формы витражного фасада ЖК «Atlantis» выбрана профильная система ALT F50 компании ALUTECH. В системе предусмотрено огромное количество технических решений (в т.ч. запатентованных) по внешнему и внутреннему исполнению фасадной конструкции. Рекордно высокие показатели теплоизоляции достигаются за счет применения специальных пластиковых и резиновых комплектующих.

Остекление имеет высокий предел огнестойкости и способно в течение часа сохранять свою целостность и термоизолирующую способность под воздействием прямого пламени. Этого времени достаточно, чтобы эвакуировать людей и локализовать огонь на месте возгорания до приезда пожарной службы.

Стекло компании Guardian и профильная система компании ALUTECH обеспечат жильцов дома и их гостей защитой и безопасностью, комфортным микроклиматом и хорошим самочувствием вне зависимости от того, какая погода на улице.

Партнеры

Контактная информация

ОФИСЫ ПРОДАЖ:

Клубные резиденции «BarnHouse»
Клубный дом «SABUROV Residence»
(эксклюзивные продажи)

Контактный телефон:
+7 906 586-25-85


Жилой комплекс «ATLANTIS»
Клубный дом «Renessanse»
Жилой дом «Glinki парк»

Адрес офиса отдела продаж:
Московский проспект, 48 а

Телефон отдела продаж:
+7 473 202-32-32


Адрес застройщика ГК «Новострой»:
ул. 45-ой Стрелковой дивизии, 111, оф. 21

Телефон застройщика:
+7 473 280-26-06

Почта:
ooo@novovrn.ru