Отдел продаж:+7 473 202-32-32
Menu
Главная Новости Награждение победителей конкурса «Создай свой ATLANTIS»

Награждение победителей конкурса «Создай свой ATLANTIS»

20 Августа 2019

17 августа 2019 года состоялось вручение призов победителям конкурса "Создай свой ATLANTIS". Организатором конкурса выступила группа компаний "Новострой". Конкурс проходил с 1 июля до 1 августа 2019 года в социальной сети Instagram в аккаунте жилого комплекса бизнес-класса ATLANTIS @atlantis_vrn.

Изначально предполагалось два призовых места: приставка Xbox Microsoft X 1 TB – разыгрываемая рандомно среди участников, отметивших друзей, и смартфон iPhone Xs Max 256 GB - за креативную реализацию логотипа или названия жилого комплекса бизнес-класса ATLANTIS.

В творческой части конкурса пришло огромное количество работ, они все такие разные, некоторые забавные и даже милые! Поэтому жюри наградило призами еще двух победителей: подарочный сертификат в детский магазин - за созданный из конструктора вместе с ребенком жилой комплекс ATLANTIS и наушники Apple AirPods 2 - за оригинальное и вызвавшее у жюри искреннюю улыбку видео.

Обладательницей главного приза iPhone стала очаровательная и талантливая Элеонора @elfie_studio. Расскажем о ней ее же словами: "Я человек творческий, всегда мечтала рисовать и делать что-то своими руками. Я дизайнер, фотограф, еще занимаюсь и живописью, и делала украшения в прическу... перечислять можно долго!"

Группа компаний «Новострой» тоже не осталась без подарка. Элеонора вручила заместителю директора Сергею Рудикову свою картину, которая принесла ей победу в конкурсе: «Моя картина – это ассоциация элитного круизного лайнера с успешной, развивающейся компанией. Так пусть он принесет Вам успех и процветание!».

Конкурс был творческим, поэтому и место награждения соответствующее – выставочное пространство арт-маркет «Birkin» @birkinvrn, в котором представлены картины воронежских художников. Художественная галерея стала одной из крупнейших в Воронеже площадок для проведения выставок. Расположена она на первом этаже современного бизнес-центра "Сабуров" https://saburov.center - концептуальной среды для бизнеса и культурного досуга: офисные помещения формата open space с панорамным видом на Воронежское водохранилище, банкетные залы, ресторан с открытым бассейном на крыше. Строительный проект БЦ "Сабуров" реализован группой компаний "Новострой".

А вот и все наши победители:

@hitheredi – подарочный сертификат в детский магазин

@_jir0hil_ - наушники Apple AirPods 2

@happy_swetty - консоль Xbox Microsoft X 1 TB

@elfie_studio - смартфон iPhone Xs Max 256 GB

Мы благодарим всех, кто принимал участие в данном конкурсе!

#ЖК_ATLANTIS #создайсвойATLANTIS #хочужитьвATLANTIS

Партнеры

Контактная информация

ОФИСЫ ПРОДАЖ:

Клубные резиденции «BarnHouse»
Клубный дом «SABUROV Residence»
(эксклюзивные продажи)

Контактный телефон:
+7 906 586-25-85


Жилой комплекс «ATLANTIS»
Клубный дом «Renessanse»
Жилой дом «Glinki парк»

Адрес офиса отдела продаж:
Московский проспект, 48 а

Телефон отдела продаж:
+7 473 202-32-32


Адрес застройщика ГК «Новострой»:
ул. 45-ой Стрелковой дивизии, 111, оф. 21

Телефон застройщика:
+7 473 280-26-06

Почта:
ooo@novovrn.ru