Отдел продаж:+7 473 202-32-32
Menu
Главная Новости В жилом комплексе ATLANTIS стартовала выдача ключей!

В жилом комплексе ATLANTIS стартовала выдача ключей!

14 Февраля 2022

Группа компаний "Новострой" объявляет об акции на ипотечную ставку. Теперь квартиры стали доступны по ипотеке с рекордно низкой ставкой - от 0,1% годовых!

Воспользоваться акцией на ипотечную ставку можно при покупке квартиры в жилом комплексе бизнес-класса ATLANTIS и клубном доме Renessanse.

Напомним, ЖК ATLANTIS стал ярчайшим примером современной архитектуры на левом берегу Воронежа. ЖК ATLANTIS уже введен в эксплуатацию, а собственникам квартир выдают ключи!

Панорамное остекление ЖК ATLANTIS без сомнений можно назвать гордостью проекта. Оно исполнено по технологии тёплого алюминия, здесь использованы стекла одного из ведущих мировых производителей – компании Guardian Glass. Такие же установлены в самом высоком в мире небоскребе «Бурдж Халифа» в Дубае, а ещё в башне «Эволюция» в Москва-Сити.

Жилой комплекс находится на берегу Воронежского водохранилища. Дом граничит с семейным парком отдыха «Дельфин», площадь которого составляет 5 гектар. Расстояние от жилого комплекса до зеленой зоны парка составляет всего 10 метров, так что жители смогут спускаться в парк чуть ли не на лифте.

Теперь не нужно выбирать между близостью центра города и наличием парковой зоны – достаточно просто купить квартиру в жилом комплексе бизнес-класса ATLANTIS. При этом стоимость квартир сопоставима с предложениями в соседних новостройках.

О клубном доме «Renessanse» ранее «Блокнот Воронеж» рассказывал в статье «"Жить в клубном доме – выгодно! Как ни крути"». «Renessanse» расположен на улице Большая Стрелецкая - тихой улице в историческом центре города. Жилой дом будет введен в эксплуатацию во втором квартале 2022 года. Скачать буклет можно на странице проекта клубного дома "Renessanse".

Ипотека с низкой ставкой доступна в рамках программ Сбербанка* – «Господдержка для семей с детьми» и «Господдержка 2020».

Например, при покупке 3-х комнатной квартиры площадью 104 кв. метра в ЖК ATLANTIS в ипотеку на 20 лет покупатели с детьми могут оформить ипотечный кредит по ставке от 1,8% на весь срок кредита. Но если же покупатель является участником зарплатного проекта и берет ипотеку на срок до 7 лет, то ипотечная ставка составит 0,1%!

Благодаря участию в акции можно сэкономить на выплате ипотечных процентов несколько миллионов рублей! Так при покупке все той 3-х комнатной квартиры по ипотечной программе «Господдержка для семей с детьми» на 20 лет экономия покупателя на выплате по ипотечным процентам за весь срок составит порядка 2 300 000 рублей. Таким образом, итоговая стоимость квартиры для покупателя будет на 2 300 000 рублей дешевле!

Если же покупатель квартиры не подходит под условия указанных выше программ, то застройщик готов рассмотреть снижение ипотечной ставки в индивидуальном порядке.

Группа компаний Новострой уже более 10 лет сотрудничает с крупнейшими банками, поэтому покупателям стали доступны данные эксклюзивные программы. А в ближайшее время акция на снижение ипотечной ставки станет доступна и от банка ВТБ.

Особо отметим, что участие в акции на ипотечную ставку не влечет увеличения цены на квартиры, как это зачастую бывает в различных маркетинговых акциях «при распродажах».


Долевое строительство. Застройщик «Специализированный застройщик «ВоронежСтрой». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф ID дома: 35430


*C 02.07.2021 по 31.12.2022 в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» можно приобрести жилую недвижимость на первичном рынке у юридического лица как на стадии строительства по ДДУ, так и на готовое жильё от застройщика по ставке от 0,1% годовых на первый год кредитования у ООО «Ремстрой» и «Специализированный застройщик «ВоронежСтрой» и при условии при проведении сделки с услугой «Электронная регистрация права собственности», а так же оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях. Со второго года кредитования ставка составит 4,7% годовых с учетом страхования жизни и здоровья заемщика и использовании сервиса «Электронной регистрации».
В случае отказа от заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика процентная ставка увеличивается на 1% годовых. В случае отказа заемщика от услуги «Электронная регистрация права собственности» ставка увеличивается на 0,3% годовых.
Первоначальный взнос от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения (для физических лиц, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и занятость –15%) Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб., максимальная – до 6 млн руб. Срок кредита – от 12 до 360 месяцев. Валюта – рубли РФ.
Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде.
Услуга «Электронная регистрация права собственности» оказывается Обществом с ограниченной ответственностью «Центр недвижимости от Сбербанка» (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1, www.domclick.ru, далее — ООО «ЦНС»), входит в группу компаний ПАО Сбербанк.
Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого объекта недвижимости. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

Партнеры

Контактная информация

ОФИСЫ ПРОДАЖ:

Клубные резиденции «BarnHouse»
Клубный дом «SABUROV Residence»
(эксклюзивные продажи)

Контактный телефон:
+7 906 586-25-85


Жилой комплекс «ATLANTIS»
Клубный дом «Renessanse»
Жилой дом «Glinki парк»

Адрес офиса отдела продаж:
Московский проспект, 48 а

Телефон отдела продаж:
+7 473 202-32-32


Адрес застройщика ГК «Новострой»:
ул. 45-ой Стрелковой дивизии, 111, оф. 21

Телефон застройщика:
+7 473 280-26-06

Почта:
ooo@novovrn.ru