Отдел продаж:+7 473 202-32-32
Menu
Главная Новости "Renessanse": почему выгодно жить в клубном доме в центре Воронежа

"Renessanse": почему выгодно жить в клубном доме в центре Воронежа

13 Октября 2021

Подыскивая жилье на рынке недвижимости нередко можно встретить предложения о продаже квартир в «клубных домах». Это, как правило, эксклюзивные проекты с уникальными архитектурными решениями, выполнены из премиальных материалов.
Жильцы клубных домов имеют одинаковый социальный статус, занимают сходное положение в обществе и обладают общими взглядами на жизнь. В таких домах небольшое число квартир, а значит, узкий круг соседей. В этом и заключается философия клубных домов: все здесь будут знакомы, и поэтому очень важно, чтобы каждый чувствовал себя комфортно.
Закрытая территория и благоустроенный двор для прогулок, детская площадка – все это прилагается к дому клубного типа, и является его неотъемлемой частью.
Таким примером в Воронеже является клубный дом «Renessanse», строящийся на улице Большая Стрелецкая, тихой улице в историческом центре города.
Жилой дом бизнес класс бизнес+ «Renessanse» это современный клубный дом с авторской архитектурой. Современная архитектура дома спрятана во внутренней части двора, а со стороны улицы дом облицован клинкерным кирпичом в классической стилистике, сохраняя историю улицы. Именно этой центральной идее в концепции и обязан жилой дом своему названию «Renessanse» - от слова возрождение.
Клубный дом «Renessanse» - дом переменной этажности от 4 до 5 этажей. В нем насчитывается всего 32 квартиры от двух до четырех комнатных площадью от 66 до 134 м2 и 48 парковочных мест в цокольном этаже.
Дополнительным плюсом являются индивидуальное отопление в квартирах, подъезды с дизайнерской отделкой и небольшое число соседей. С верхних этажей клубного дома «Renessanse» открываются захватывающие панорамы центральной и левобережной частей города. А на последнем этаже дома предусмотрены индивидуальные террасы.
Особое место в проекте занимает панорамное остекление. В «Renessanse» оно будет исполнено по технологии теплый алюминий и применены стекла одного из ведущих мировых производителей – компании Guardian Glass. Такие же стекла установлены в самом высоком в мире небоскребе «Бурдж Халифа» в Дубае, а также в башне «Эволюция» в Москва-Сити. При высоте потолков в квартирах 2,80 м высота панорамных окон составляет 2,35 м, а их ширина – 3,80 м, поэтому квартиры максимально открыты для дневного света, что благотворно сказывается на комфорте и здоровье жильцов. Для клубного дома «Renessanse» выбрана самая лучшая кровля – фальцевая. Ее ценят за высокое качество и исключительную надежность.
Благодаря многоуровнему благоустройству территории удалось создать интересные и функциональные зоны отдыха для жителей разного возраста, проложить удобные тротуары и добавить много разнообразного озеленения.
Особое внимание при разработке внутренней инфраструктуры уделялось семьям с детьми, поэтому территория полностью закрытая и безопасная. Зона отдыха для родителей обращена к игровой площадке, чтобы дети всегда были на виду.
В такой двор приятно спускаться утром, идя на работу, а вечером — чтобы поиграть с детьми, встретиться с друзьями или собраться всей семьей.
«Renessanse» расположен в 750 м от площади Ленина, в 10 мин ходьбы набережной водохранилища, до ВГУ и гимназии им. Кольцова – 7 мин.
Стоимость квартир в центре города в клубном доме «Renessanse» такая же как и цены квартир в многоэтажных домах. Выбор планировок для покупки квартиры становится все меньше, на сегодняшний день реализовано уже более 30% жилья. Клубный дом «Renessanse» будет введен в эксплуатацию во втором квартале 2022 года.
Реализацией проекта «Renessanse» занимается группа компаний «Новострой». Наша компания всегда уделяет огромное внимание благоустройству территории в своих проектах, применяя такие решения благоустройства, как «двор без машин» - полностью закрытая, приватная и безопасная для детей территория, интересный ландшафтный дизайн и грамотное зонирование.
Другой отличительной чертой является уникальная архитектура и эксклюзивное расположение домов. Проекты компании украшают видовые места города Воронежа. На сегодняшний день возведены 7 клубных домов, в том числе клубный дом «Династия» возле главного корпуса ВГУ и клубный дом «Скампавея» на набережной Массалитинова – «дом с кораблем».
По версии «ТОП ЖК 2020» клубный дом «Династия» признан лучшим жилым комплексом-новостройкой в Воронежской области в номинации «среднеэтажное строительство».
При проектировании клубного дома «Скампавея» на набережной Массалитинова главной целью было создать ощущение пребывания не в квартире, а в собственном частном доме на берегу Воронежского водохранилища. Но, пожалуй, «Скампавея» знаменит необычным кораблем рядом с клубным домом, так оформлена детская площадка.

Партнеры

Контактная информация

ОФИСЫ ПРОДАЖ:

Клубные резиденции «BarnHouse»
Клубный дом «SABUROV Residence»
(эксклюзивные продажи)

Контактный телефон:
+7 906 586-25-85


Жилой комплекс «ATLANTIS»
Клубный дом «Renessanse»
Жилой дом «Glinki парк»

Адрес офиса отдела продаж:
Московский проспект, 48 а

Телефон отдела продаж:
+7 473 202-32-32


Адрес застройщика ГК «Новострой»:
ул. 45-ой Стрелковой дивизии, 111, оф. 21

Телефон застройщика:
+7 473 280-26-06

Почта:
ooo@novovrn.ru